закрыть

Корзина
пуста

Написать свой отзыв

Отзывы

Не прошло и 3-х месяцев, как я взял у Жени ещё одну гитару, на этот раз в подарок. Списался, в этот же день оплатил и на следующий она уже ехала ко мне. Всё очень круто и достойно, упакована бронебойно, дошла невероятно быстро. Показал инструмент нешарящим в гитарах родственникам и взял пару аккордов, так они натурально обалдели от увиденного и услышанного.\nПокупкой очень доволен, продавец ведёт дела крайне добросовестно!

Дмитрий, 09 июля 2023
№91

Я засмотрелся на акустическую History. Евгений предложил сразу же связаться по телефону, чтобы обсудить все возможные детали заказа, что я с радостью сделал. Рассказал о гитаре всё, ни на грамм не соврал и к тому же пошел на торг. Гитару Евгений упаковал так, что я бы сам поехал в такой коробке с пенопластом, горой пузырчатой плёнки и картона. К гитаре приложил её родные документы на японском и + буклетик от своего магазина с подарочным медиатором, что приятно :) Спасибо за классный инструмент! Теперь знаю +1 магазин, где можно купить качественную гитару!

Николай, 11 мая 2023
№90

Покупал гитару Grass Roots, достойно запаковал, выслал видео, ответил на все вопросы. Рекомендую :)

Игорь, 03 мая 2023
№89

Хочу написать, что Евгений великолепный продавец. Сам позвонил, всё рассказал про интересующий меня инструмент по моим запросам, отснял по моей просьбе дополнительные видео. В итоге отправил гитару в день оплаты удобной для меня ТК. Благодаря просто бронебойной упаковке, инструмент пришёл в целости и сохранности. Дал пощупать гитару пацанам с работы, все как один восхитились прекрасным звучанием, великолепным состоянием (1981-й ГОД!) и идеальной отстройкой гитары! Где я в следующий раз буду покупать отличную и качественную японскую акустику? ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!

Дмитрий, 19 апреля 2023
№88

Отличный магазин! Вежливый и грамотный продавец. Консультация, упаковка, оперативность - всё на высоте. Буду рекомендовать Guitarzoo друзьям, да и сам наверняка приобрету здесь ещё инструмент - другой.

Виктор, 22 марта 2023
№87

Брал Grass Root Les Paul Limited Edition. Пересыл до Омска. Все дошло в целости. Покупкой доволен.

Антон, 19 мая 2022
№85

приобрел лютую ямаху session II 512 fr, звук шикарный, машинка супер находка вообще. доехала в другой конец страны за 7 дней, идеально закованная и в отличном состоянии, я доволен, 10 из 10

Никита, 19 мая 2022
№84

Приобрел Fernandes Jaguar JG-55PTR. Быстро договорились, быстро отправили, ехала 10 дней. Упаковка очень качественная - большая коробка, куча пленки. Сама гитара понравилась. Гриф отчищен, лады блестят, отражают блики, слепят глаз и т.д.; разве что ретушь коцки можно было бы подобрать по цвету. Звучит - Во. г.Киров. Покупка 25 декабря 2021

Матвей, 08 января 2022
№83

Консультация, упаковка, быстрая отправка, качество инструмента, всё на 10 баллов из 10. В следующий раз опять буду покупать здесь. Спасибо Евгению! г. Омск

Андрей, 08 ноября 2021
№81

Приобрёл Yamaha Motion Bass IIIR. Инструмент в отличном состоянии, доволен как слон. Искал бас с короткой мензурлй, нашлась только тут приемлемая по цене и качеству гитара. Евгений приветлив и приятен в общении. От покупки получил только удовольствие, надеюсь, и дальше будет также. 10 из 10

Андрей, 13 июля 2021
№80

Мой любимый музыкальный магазин!

Евгений, 06 мая 2021
№79

Выражаю огромную благодарность Евгению . Очень порядочный и грамотный . Гитара G&l s-500 usa просто супер, упакована 10 из 10. дошла до Москвы за 2 дня, супер быстро. Правда по Подмосковью шла 10 дней, за что "спасибо" почте России. Проблему решали вместе за что Евгению огромное спасибо. Магазин и продавца рекомендую всем. Желаю процветания и буду снова обращаться к нему. С уважением Владимир.

Владимир, 23 октября 2020
№78

Упакована гитара была просто шикарно! На все вопросы дали адекватный и приличный ответ, отправили тоже быстро. Сама гитара пришла отстроенной по всем фронтам, оставалось только струны натянуть. В общем, классный магазин! Курск

Тимур, 27 июня 2020
№77

Волгоград на связи. Посылку получил. Два кофра и гитара на месте .Всё просто шикарно. Упаковка супер.Отправка что пуля, быстрее не бывает. Но самое главное общение,на высшем уровне,вежливо,обходительно.Желаю фирме процветания, и всем сотрудникам доброго здоровья,счастья. С уважением Олег.

Крамаренко Олег, 13 февраля 2020
№76

Всем привет!Приобрел гитарку в Guitar Zoo и не пожалел)Инструмент приехал мега быстро(город Тюмень)!упаковано все очень качественно!Все соответствует описанию и это радует,гитара как конфетка!Доставка бесплатная ,что приятно)

Сергей, 25 ноября 2019
№75

Заказала гитару на GuitarZOO. Все детали обсудили быстро чётко и понятно. Большое спасибо за оперативность! Также хочу отметить то, что гитара упакована на 10 из 10, так что можно не переживать за пересыл) Взяла PRS SE Custom 22, вживую выглядит превосходно, по косметике даже лучше, чем могла себе представить. Сама гитара в отличном состоянии. Очень рада, что сделала правильный выбор)

Полина, 16 ноября 2019
№74

Приобрел на "ГитарЗоо" две "палки": бас "Mad Axe" и "Charvette by Grover Jackson", первый кореец, второй японец. По договоренности с Евгением гитары были отправлены в собранном виде ТК "ПЭК". По поводу упаковки сказано ниже, с моей стороны просто восторг, настолько все продумано и "соломка подстелена" на случай ударов и падений. Видно, что к гитарам приложены умелые руки, бери и на сцену. Звучат отлично. Цены тоже весьма порадовали. За подарки Евгению отдельное спасибо и большой респект! С меня наилучшая рекомендация знакомым музыкантам! Удачи Вам и процветания! Большое человеческое спасибо!

Вячеслав, 16 ноября 2019
№73

Огромное спасибо Евгению за оперативность, внимание к деталям и уникальный подбор инструментов! Гитара была отлично упакована и отстроена.

Евгений, 17 октября 2019
№72

Гитара отправлена в оговоренный срок, приехала быстро. Во-первых, по упаковке восторг: даже если бы ее пинали, ничего не произошло бы) Ни разу такой классной упаковки не видел, хотя по пересылу много гитар получил. Во-вторых, внешне гитарка - красавица. Сегодня настроить и побренчать не успею, но видна порода, я очень доволен. В-третьих, спасибо за подарки. Когда распаковал, полез искать рычаг. А вместе с ним нашел карту, медиатор, тюнер и каподастр. Подарки получать очень приятно. В общем, спасибо большое)

Дмитрий, 10 сентября 2019
№69

Магазин - супер!!! Хороший выбор,очень качественный инструменты и доступные цены!Доставки всегда во время и без всяких задержок! Евгению отдельное спасибо за профессиональную работу!

Шатило Алексей, 30 августа 2019
№68